Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Слуховые аппараты


Слуховые аппараты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А где вообще продаются слуховые аппараты? Нужно купить такой племяннику, поискали по нашему городу - нет таких в наличии. Где искать не знаем(
Если кто в курсе, где можно приобрести слуховой аппарат пишите, очень мне поможете в поисках такого. Всем заранее спасибо за ответы!

0

2

Вот и я ищу такой, нужен качественный и желательно недорогой. У родственницы проблемы со слухом, раньше она с нами жила и как-то мы привыкли. А сейчас она решила жить отдельно и позвонить ей проблема, звонка телефона не слышит. И поэтому мы решили искать ей слуховой аппарат.

0

3

У нас в городе есть центр по всякой аппаратуре медицинской, думаю что и слуховые аппараты там должны быть. Поищите по своему городу такой центр возможно вы найдете то что ищите. В любом случае купить слуховой аппарат не проблема.

0

4

Какие тут сложности написали в поисках таких слуховых аппаратов. Мы без проблем в Медтехнике магазины такие нашли, там и выбрать можно в каталоге магазина, много всяких есть разных. Понятно дело, что если человек потерял слух, но кое-что слышит надо ему помочь и купить подходящий слуховой аппарат.
Вот смотрите, вот каталог https://www.medtechnika.com.ua/medicins … -apparaty/ по слуховым аппаратам, выбирайте. Есть даже на два уха такие, но учтите - к этому аппарату человек должен привыкнуть, так что вам надо постараться подобрать удобную модель, чтобы много не весила и была компактной. Мы покупали производства Германии, качество отличное и наш родственник теперь чувствует себя полноценным человеком так как у него благодаря слуховому аппарату теперь прекрасный слух.
https://i.imgur.com/M10EXrC.png

0

5

Подскажите, где помогут с подбором и настройкой слухового аппарата?

0

6

Раньше я как-то стеснялся носить слуховой аппарат. Мне казалось, что все люди считают меня инвалидом. Но, без него жизнь превратилась в настоящий ад. Друг посоветовал мне центр, куда я и записался на подбор и настройку слухового аппарата по ссылке  к специалистам. Они учли все детали и максимально качественно настроили аппарат, который нормально воспроизводит звуки высоких и низких частот. Управление аппаратом очень удобное. 

Отредактировано Velmart (2023-02-17 11:30:19)

0

7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Слуховые аппараты