Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как отметить день рождение в Питере


Как отметить день рождение в Питере

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня скоро юбилей, 30 лет Для меня это праздник детства и я всегда жду этот день с нетерпением. Но отметить хочу не просто, как обычно дома или в ресторане за праздничным столом, а хочу как-то необычно, чтоб этот день запомнился надолго. Куда посоветуете пойти  с друзьями в Питере?

0

2

А большая у вас компания? Какой вообще вид отдыха предпочитаете, можно например рассмотреть активных отдых, в квест комнатой, пойти в веревочный городок, прыгнуть с парашюта или сходить на кулинарный мастер класс или по живописи.

0

3

У меня тоже день рождение летом, и в прошлом году отмечали его на природе. Мы сняли за городом небольшой двухэтажный дом у водоема, с летней террасой, мангалом и русской баней. Отдыхали мы там 2 дня и здорово отдохнули, повеселились.

0

4

А  сколько вы планируете приглашать гостей? Если компания не большая,  до 8 человек, то  вы можете взять катер в аренду и прогуляться по рекам и каналам Северной столицы или даже можно выйти в акваторию Невы и Финского залива или сами выбрать желаемый маршрут.  Там на борту катера у вас будет все необходимое для  комфортной прогулки, вы можете заказать кейтеринг или сами принести закуски и напитки. Если вас заинтересовал такой вариант как аренда катера в СПб, то тут почитайте информацию об этой услуге подробней https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

0

5

А я хочу с Вами поделиться идеей проведения юбилея на катере!! В компании Luxury Marine  можно  заказать прогулку на катере недорого для любых мероприятий. Можно взять яхты, катера, как для небольших компаний , так и для грандиозных гуляний. Лучшие повара, самые опрятные и незаметные официанты, профессиональные ведущие и диджеи сделают всё необходимое, чтобы любое мероприятие запомнилось только с положительной стороны!

0

6

Такой юбилей и правда надо отмечать на широкую ногу, не в кафе уж точно вечер сидеть, а придумать что-то феерическое. Советую обратиться в event агентство Москвы по поводу организации праздника, обсудите сценарий, есть там и готовые в наличии. Но по моему лучше креативить по полной, чтобы потом наслаждаться воспоминаниями о прекрасно проведенном дне.

0

7

Если у вас ещё и припало день рождение на зиму, то могу вам посоветовать отпраздновать его в бане, где вы точно получите целый багаж крутых эмоций. Вы можете более подробнее ознакомиться с ними и посмотреть какая баня самая лучшая в Москве https://siberia-spa.ru/ будет подходящей именно для вас. Я уже не раз  отдых у них, то очень доволен обслуживанием и замечательным времяпровождением.

0

8

Всем, кто ищет хороший ресторан в Киеве, тогда советую посетить "Принаду" . Там можно заказать прекрасный банкетный зал для празднования любого мероприятия. Мы с мужем часто ходим сюда и всегда довольны профессиональным обслуживанием, а также вкусной и свежей едой. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые. Всем рекомендую посетить данное место.

0

9


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как отметить день рождение в Питере