Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где сделать фотошоп?


Где сделать фотошоп?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На каком лучше всего ресурсе сделать фотошоп фотографий? Нужно отредактировать некоторые фото со своего юбилея. Может вы подскажите, где это можно сделать бесплатно и чтобы можно было научиться делать самому.

0

2

Лучше заплатите и сделайте это более профессионально в ближайшем копицентре. В основном все программы нужно скачивать, а из-за этого можно занести вирус, поэтому лучше не рисковать.

0

3

Мне для работы нужен постоянно фотошоп. Пользуюсь им с удовольствием. Я бы вам посоветовал именно фотошоп онлайн. В нем большое количество функций и он очень простой в работе. Вы быстро его освоите. Ничего себе устанавливать не надо и он абсолютно бесплатный. Вот этим фотошопом онлайн я пользуюсь https://fotoo.org/edit_photo/

0

4

Купите себе лучше профессиональный фотоаппарат и не будет никаких проблем. Я вот пользуюсь таким. Фото получаются яркие и четкие. Лучше пусть они будут качественные и естественные.

0

5

Да это тоже важно, но помимо этого все равно нужны какие-то знания фотошопа

0

6

Приветики) Безусловно, кстати фотошоп уроки бесплатно для начинающих советую вам найти здесь myphotoshop . Там вы узнаете как размыть фото, как сделать двойное фото и много чего ещё интересно и полезного. Так, что всем советую посетить этот сайт)

0

7

Советую фотошоп с нейросетью Adobe Photoshop Generative Fill. С его помощью, можно быстро обработать все фотографии, а так же создать с нуля. Не требует особых навыков, ведь эта версия работает на базе искусственного интеллекта, с помощью текстовых запросов.

0

8


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где сделать фотошоп?