Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как похудеть в домашних условиях?


Как похудеть в домашних условиях?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет из Москвы. Слушайте, посмотрел тут на себя в зеркало - это ж ужас как я разжирел с тех пор как купил машину. Вот что значит двигаться перестал. Что делать? Как худеть? Только на спортзал у меня времени нет - работы полно

0

2

Ну не круглыми же сутками вы работаете? Я считаю, что раза три в неделю можно один часик выкроить для того, чтобы заняться спортом - по сути, своим здоровьем

0

3

Так это сами занятия час. А доехать? Переодеться? Потом в душ сходить, снова переодеться? В общем, в итоге получается, что придется половину вечера на это убить. Так что я вполне согласен с автором на счет того, что времени на это порой просто жалко. Не проще ли арендовать тренажеры для дома для похудения: https://fitsharing.ru/ ? Заниматься дома намного удобней будет по времени

0

4

Я в прошлом году беговую дорожку домой купил. И знаете - реально эффект шикарный. Мало того что похудел, самое главное, что давление скакать перестало. ну мне изначально кардиолог и посоветовал спортом заняться. И реально эффект шикарный

0

5

Мне в плане поддержания режима  и по составлению режима питания очень помог сайт musclefit. Там очень много толковых советов и особено про технику выполнения. Вот , например, описание одного из моих самых любимых упражнений жим гантелей сидя musclefit

0

6


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как похудеть в домашних условиях?