Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Выпил после ДТП


Выпил после ДТП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слушайте, такая проблема. Влип в историю по глупости. Попал в ДТП в Минске. Без травм обошлось, но машина просто в хлам убита. Сам в шоке, что живой. Ну вот и заглотил коньяка, чтобы второе рождение отметить. И когда приехали оформлять ДТП - от меня пахнет. Хотя есть свидетель, что я выпил после аварии уже только. И что делать?

0

2

Ну вы даете! Как так можно было? Вы же, получается, сами подставились. Ехали себе спокойно, а по факту получится, что пьяный были. Сейчас еще и прав лишат

0

3

Я тоже думаю, что вам лишение прав светит. Осуждать вас, конечно, сложно. Я вообще не знаю что бы делал в такой ситуации, но все равно глупо как-то получилось...

0

4

Да подождите вы. Не пугайте человека зря. Он же говорит, что у него есть свидетель о том, что он выпил уже после того, как ДТП произошло. А раз так, то нарушение можно квалифицировать по ч.4 ст.18.15 КОАП - а за это всего лишь штраф дают: https://advokat-latyshev.by/avto/prekrashenie_del_koap/ Тоже приятного мало, но все-таки лучше, чем лишение прав. Вы бы поговорили с адвокатом - что он вам посоветует?

Отредактировано Iskon (2022-06-15 00:12:28)

0

5


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Выпил после ДТП