Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Экстрасенсы


Экстрасенсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно хотел создать тему на форуме по поводу нашей веры в экстрасенсов. Как вы думаете, а они реально существуют в этом мире? Или это всё враньё, которое нам показывает с экранов телевизоров. Вы лично встречались с такими людьми?

0

2

Я верю только в нумерологию и хиромантию. Потому что эти направления являются научно доказанными. А вот в экстрасенсов, которые вещают нам с экранов телевидения о своих способностях не верю, и верить никогда не буду.

0

3

А я верю в то, что такие люди существуют. Есть даже наука, которая называется Славянский Спас https://www.spasist.ru/ Она придерживается той точки зрения, что сверхъестественные способности каждый из нас может в себе развить. Мы можем научиться видеть то, что сейчас не видим. Например, энергетическое поле человека, или животного, и так далее.

0

4

А я как-то ходил гадать. Ну если честно мне ничего интересного не рассказали. Я думал что хотя бы за прошлое что-то скажут. Но, прошлое тоже оказалось каким-то размытым. Я считаю что если такие люди и существуют, то их очень мало. И нам к таким точно не попасть.

0

5


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Экстрасенсы