Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где купить хорошую видеотехнику с доставкой?


Где купить хорошую видеотехнику с доставкой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане мне нужен магазин  по продаже качественной видео техники, и чтобы был большой ассортимент, и конечно доставка быстрая, а не месяц как на алиэкспресс ждать

0

2

Видеотехнику мы покупали в магазине м-видео,  предпочитаю делать покупки только в оффлайн магазинах, в онлайн ещё ни разу не приходилось,  да и не доверяю

0

3

Мы с недавнего времени начали покупать тут https://saratov.mrmag.ru выбор конечно большой, и техника тут качественная. раньше тоже покупали в мвидео, но зачем тратить время на офлайн когда есть такой классный магазин, и решили покупать тут.

0

4

Доброго дня! Зараз вигідно все замовляти зі США, там великий вибір техніки та ціни доступніші. А я можу підказати варіант, де вигідно замовити доставку із США в Україну – це компанія Vector. Вони надають можливість просто та зручно робити покупки в Amazone, на eBay та інших інтернет-магазинах. При придбанні товарів у різних продавців або в різних магазинах там формують єдину посилку, що дозволяє добре економити на доставці. Співпраця з ними - це вигідно та зручно)

0

5

Да, я тоже нашла пару товаров из США по отличной цене. Вот только загвоздка в том, как их доставить недорого. Может есть еще варианты доставки из Америки?

0

6

Знаю отличную транспортную компанию Ua.meest.com Вы обратитесь именно к ним. Они просто лучшие в своем деле, доставляют груз в любую точку мира за отличную цену. Я часто к ним обращаюсь, та как у меня небольшой интернет магазин одежды из Европы. Меня не раз выручала эта компания, и они всегда контролируют груз, так что когда я работаю с ними, я не переживаю.

0

7


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где купить хорошую видеотехнику с доставкой?