Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Пластиковые кюветы


Пластиковые кюветы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы. Расскажите, где я могу заказать пластиковые кюветы, которые бы мне могли изготовить по индивидуальным замерам? Мне они необходимы для замешивания строительных смесей на стройку.

0

2

Поищите на Avito объявления. Думаю что там очень много предложений найдёте. Мне нравится Avito тем, что там можно найти несколько вариантов и сравнить цены. Почитать отзывы, и далее выбрать уже наиболее подходящую компанию.

0

3

Я смотрел предложение на Avito, но ничего подходящего по Москве и области к сожалению не нашёл. Поэтому и решил создать тему на форуме. Ведь может кто-то лично обращался в подобные компании, и может посоветовать проверенный вариант.

0

4

И правильно сделали, что написали на форуме. Потому что я только недавно заказывал изготовление пластиковых кюветов в этой компании https://www.svarplastik.ru/plastikovie-kyuveti.html Можете смело обращаться. Ребята изготовят вам кюветы по индивидуальным замерам. То есть те, которые вам будут необходимы. Я заказывал для хозяйственных целей такие кюветы. Ну они используются во многих сферах, также в строительстве.

0

5

grinsh написал(а):

Я смотрел предложение на Avito, но ничего подходящего по Москве и области к сожалению не нашёл. Поэтому и решил создать тему на форуме. Ведь может кто-то лично обращался в подобные компании, и может посоветовать проверенный вариант.

Если на Avito ничего не нашли, то обращайтесь в компанию которую вам выше посоветовали. В принципе я думаю что сейчас в таких компаниях приблизительно одинаковые цены будут. Потому что всё-таки в стране работает ценовая политика.

0

6


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Пластиковые кюветы