Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Автомобиль из США


Автомобиль из США

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую купить себе поддержанный автомобиль, но хочу из заграницы, сейчас же вроде растаможка автомобилей бесплатная, вот думаю сэкономить немного денег на покупке автомобиля. Но кто может его мне пригнать?

0

2

Если сами не можете себе пригнать автомобиль из заграницы, то обращаться к посредникам по данному вопросу нет смысла. Если раньше их услуги стоили к примеру 500 долларов, то сейчас они берут в разы больше.

0

3

Насколько я знаю, сейчас уже вроде отменили бесплатную расстаможку автомобилей? По крайней мере у меня знакомый хотел из Польши пригнать автомобиль, так ему сказали придётся платить по полной программе.

0

4

Я бы вам сказал так, пригнать автомобиль из заграницы будет дешевле, чем купить у нас, но рассчитывать на бесплатную растаможку не стоит.
Что касается пригона самого автомобиля, то по данному вопросу можешь обратиться в компанию АТЛ. Эти ребята недавно мне пригнали Тойоту Королу из США https://atl.ua/autosale/avto-iz-ssha по нормальной цене, и по времени довольно быстро вышло.
Так что можешь предварительно с ними связаться, обсудить вопросы, вдруг договоритесь о сделке.

0

5


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Автомобиль из США