Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Какой индийский сериал посоветуете посмотреть?


Какой индийский сериал посоветуете посмотреть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте всем, порекомендуйте хороший индийский сериал? Какой порекомендуете посмотреть? Все индийские фильмы уже надоели хочу сериал

0

2

Таких сериалов очень много на рынке так что выбор большой, ищете сайты, через поисковик. Знаю что вконтакте есть группы где можно найти индийские сериалы турецкие сериалы да и вообще какие хотите.

0

3

Я тоже очень люблю смотреть индийские сериалы, их люблю смотреть больше чем турецкие. Вот не так давно начал смотреть этот сериал https://indiaserial.ru/27-kak-nazvat-je … -2011.html  называется как назвать эту любовь. Хороший сериал и я его уже смотрел, но решил ещё раз пересмотреть, очень рекомендую посмотреть а потом поделитесь.

0

4

мои фавориты от нетфликс, частенько смотрю их сериалы. вот по этой ссылке заходите это онлайн кинотеатр, тут найдете под любой вкус фильм или сериал. чтобы хорошо провести время то можно включить сериал и наслаждаться. можно подобрать комедию, либо мелодраму.

0

5

Мне с детства очень запомнился фильм "Цветок в пыли", прям захотелось пересмотреть  :jumping:

0

6

Здравствуйте, на сайте Лордфильм вы найдете целый список индийских фильмов и не только, там огромный список фильмов разнообразных жанров и годов выпуска, всегда качественное и интересное кино, я уже давно пользуюсь этим сайтом и вам советую попробовать))

0

7

Никогда не смотрел, на самом деле, такие сериалы, но верю, что это может быть очень даже интересно и любопытно. Кстати, если что IPTV и спутниковые пакеты можно легко подключить через такой сайт. Так что имейте ввиду для себя.

0

8


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Какой индийский сериал посоветуете посмотреть?