Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Отношения после 40 лет


Отношения после 40 лет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все привет! У нас с мужем назревает развод и обоим уже за 40 лет. Как нам развестись и остаться друзьями после этого?

0

2

rukolla написал(а):

Все привет! У нас с мужем назревает развод и обоим уже за 40 лет. Как нам развестись и остаться друзьями после этого?

     Знаете в таком возрасте очень многие разводятся и начинают новую жизнь, поэтому мы не исключение совсем. Прочитайте как вам пережить развод вот на этом сайте onelove.su , здесь очень много советов как развивать отношения и по поводу развода тоже есть. Я вот тоже когда разводилась обращалась к психологу и читала советы тут.

0

3

Если близится развод, но постарайтесь сохранить теплые вспоминания друг о друге.

0

4

Это на словах легко друзьями разойтись, а на деле мало кому это удается, к сожалению. Но мне кажется, вы сами еще не решили окончательно стоит расходиться или нет, раз говорите, что находитесь на грани развода. Может стоит дать отношениям еще один шанс? Я бы сходила к психологу на вашем месте. Даже если вы придете к тому, что развод неизбежен, то возможно он поможет вам избавиться от взаимных обид и расстаться в хороших отношениях. Я могу посоветовать вам когнитивно-поведенческого психолога в СПб https://psy-health.online/, это Наталья Архипова. Мне она в свое время очень помогла

0

5

А может все таки не стоит. В таком возрасте уже сложнее будет найти 2 половинку)

0

6

Над отношениями очень важно работать и эта работа исключительно двоих людей и нонстопом . Мне в последние года очень помогают книги по психологии, читая я разбираю многие проблемы и исходя из этого в дальнейшей жизни не совершаю таких ошибок. Вот здесь представлен лучший список книг о психологии https://bukva.info/blog/knigi-po-psihologii/ - кому будет интересно очень рекомендую.

0

7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Отношения после 40 лет