Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Вопросы по ипотеке: Как справиться с финансовыми трудностями?


Вопросы по ипотеке: Как справиться с финансовыми трудностями?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникли некоторые затруднения с ипотечным кредитом. Слышал про разные компании, предлагающие помощь в получении ипотеки. Какие есть способы справиться с финансовыми проблемами при покупке жилья? Может, кто-то уже сталкивался с подобными сложностями и может посоветовать что-то?

0

2

Привет! Да, понимаю, ипотека может быть настоящей головной болью, особенно когда возникают финансовые трудности. Хочу поделиться своим опытом. Если у тебя серая зарплата или нет накоплений на первоначальный взнос, то обратись в компанию https://ipotekadom24.ru/  которая поможет с этим. Мы с супругой тоже столкнулись с такими проблемами. Нашли агентство, которое предложило нам ипотеку под низкую ставку - всего 3.5% годовых без первоначального взноса. Плюс, при подаче заявки в ноябре, они покрывают расходы по сделке! Насчет испорченной кредитной истории - тоже можно решить. Я слышал, что некоторые агентства работают с застройщиками напрямую и предлагают ипотеку без проверки кредитной истории. Главное - не опускать руки! Я верю, что ты сможешь справиться с этими трудностями и уже через месяц наслаждаться своим новым жильем!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Вопросы по ипотеке: Как справиться с финансовыми трудностями?