Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Как получить лицензию туроператора?


Как получить лицензию туроператора?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу зарабатывать авторскими турами по России и не только. Мне нужна лицензия туроператора. Подскажите как ее получить можно в Московской области?

0

2

Интересно кончено, а вы как на это решились? Вообще прикольно, мы много раз путешествовали с братский тревел, у них тоже авторские путешествия, отдых такой душевный получался всегда, уезжать домой не хотелось.

0

3

Лицензию туроператора вам может помочь получить компания Объединенные Юристы https://www.ulc.ru/svidetelstvo-turoperatora/ Без их помощи сделать это будет возможно, но затянется это на долго. Если хотите приступить быстро к работе, то знаете куда обращаться. Цены у них адекватные, о сроках они уже вам сами скажут, когда ждать лицензию.

0

4

А вы думаете вам эта лицензия пригодиться? Кто ее вообще спрашивать будет мне интересно? И в чем будут заключаться ваши авторские путешествия? Вы уже придумали программу? Я бы рванул сейчас куда-нибудь.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Как получить лицензию туроператора?