Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где купить качественное куриное филе оптом?


Где купить качественное куриное филе оптом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место, где можно купить оптом куриное филе. Хочу найти надёжного поставщика с хорошим качеством продукции и разумными ценами. Может быть, кто-то знает какую-то хорошую компанию?

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию https://tpk-agrostandart.ru/file-grudki мы с ними сотрудничаем уже некоторое время, и могу сказать, что они действительно заботятся о качестве своей продукции. У них большой выбор натуральных полуфабрикатов, включая куриное филе, которое подходит даже для детского питания. Цены у них довольно разумные, да и доставка всегда вовремя. Особенно понравился индивидуальный подход к ценовой политике, можно договориться об условиях оптовой покупки. Их продукция соответствует всем высоким государственным стандартам, так что работать с ними можно с уверенностью. К тому же, у них всегда есть профессиональные консультанты, которые помогут подобрать нужный товар и предоставят все необходимые документы. Мы довольны сотрудничеством с "Агро-стандартом", считаю, что и вам они подойдут.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где купить качественное куриное филе оптом?