Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где купить красивые цветы в Москве?


Где купить красивые цветы в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я ищу место, где можно купить красивые цветы с доставкой в Москве. Хочу порадовать свою девушку на день рождения, но не знаю, куда обратиться. Может быть, у кого-то есть опыт заказа цветов онлайн или через салон с доставкой? Поделитесь, пожалуйста, вашими рекомендациями и отзывами!

0

2

Привет! Я недавно заказывал цветы в Москве и могу порекомендовать тебе салон WFlowers пионовидные тюльпаны купить советую здесь. У них широкий выбор букетов для разных случаев, и цены вполне приемлемые. Оформление букетов очень красивое, девушке понравилось. Доставка прошла оперативно, цветы пришли свежие и красивые. Они работают и с онлайн-заказами, так что можешь посмотреть ассортимент на их сайте. Магазины расположены у метро Сокол и Аэропорт, так что удобно забрать букеты. В общем, рекомендую обратиться в WFlowers, я сам остался доволен их услугами!

0

3

Обязательно купите себе розы - этофитонцидное растение,которое очищает воздух,а также многим  очень нравятся орхидеи
и фикусы - шикарные растения,но фикус капризный.А подобрать розы для подарка или другие цветы можна https://camellia.ua/ru/shops.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где купить красивые цветы в Москве?