Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где купить мультиметр цифровой в Москве?


Где купить мультиметр цифровой в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно мне понадобился мультиметр цифровой для домашнего использования, чтобы проверять электроприборы и проводить небольшие ремонты. Подскажите, где можно приобрести качественный мультиметр по доступной цене в Москве? Может быть, у кого-то был опыт покупки в каком-то магазине или интернет-магазине? Хочется, чтобы качество было нормальным, но и цена не ударила по кошельку. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Когда мне нужно было оборудование для технической диагностики, я обратился в Торговый дом "ЭСКО" мультиметры здесь. У них огромный выбор контрольно-измерительных приборов, включая мультиметры цифровые. Я был приятно удивлен их ценами - они действительно доступны, особенно учитывая качество оборудования. У них есть не только мультиметры, но и много других полезных приборов для работы с электроникой и электрикой. Я рекомендую обратиться в ТД "ЭСКО", они точно смогут подобрать подходящий мультиметр для твоих нужд!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где купить мультиметр цифровой в Москве?