Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Как выбрать лучшую складскую технику?


Как выбрать лучшую складскую технику?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос по поводу выбора складской техники. Я работаю на складе и нам нужно обновить пару погрузчиков и штабелеров. Есть ли у кого-нибудь опыт работы с компанией Nasklad? Что можете рассказать о их технике и сервисе?

0

2

Привет! Да, я могу поделиться своим опытом. Мы сотрудничаем с Nasklad уже несколько лет и очень довольны их продукцией и сервисом...вот купить самоходные тележки можешь здесь. Складская техника, которую они предлагают, действительно высокого качества. У нас установлены их погрузчики и штабелеры, и они отлично справляются со своими задачами. Кроме того, у компании есть широкий ассортимент техники разных марок и моделей, так что вы сможете выбрать оптимальный вариант под свои нужды. А еще они предлагают услуги по аренде и обслуживанию техники, что может быть очень удобно в случае, если у вас ограничен бюджет или нужно временно дополнить парк оборудования. Могу сказать, что с Nasklad вы точно не прогадаете!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Как выбрать лучшую складскую технику?