Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Хочется мне заказать обслуживание компьютера


Хочется мне заказать обслуживание компьютера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где в Москве качественно делают профилактику и ремонт персональных компьютеров? Хочу найти толковый сервисный центр.

0

2

В студенческие годы, подрабатывая курьером, я как-то раз присутствовал при открытии нового ремонтного сервиса. Меня поразило, с каким трепетом мастера относились к компьютерам, будто бы к живым существам. Каждую деталь бережно осматривали, чистили, проверяли на предмет неисправностей. После такой кропотливой работы любая техника будет служить годами.

0

3

От знакомых давно слышал положительные отзывы о сервисе https://www.basis-it.ru  по обслуживанию компьютеров. На днях, наконец, сам убедился в их профессионализме. Грамотная диагностика, замена отслуживших деталей и качественная чистка системы - мой старичок словно заново родился! Плюс предоставили гарантию на последующие полгода. Рад, что обратился к ним.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Хочется мне заказать обслуживание компьютера