Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Чем украсить скучный интерьер квартиры?


Чем украсить скучный интерьер квартиры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я недавно сняла себе квартиру, она мне очень нравится, так как находится прямо возле моей работы, но единственное, что мне в ней не нравится, так это ее скучный интерьер. Подскажите, чем можно разнообразить интерьер, не прибегая к таким серьезным решениям, как ремонт? Ремонт в этой квартире хозяин категорически запрещает делать.

0

2

А не могли бы вы подробнее описать, что за интерьер в этой квартире? Чтобы нам было более понятно, что вам стоит рекомендовать, а что нет.

0

3

Знаете, мне кажется, что вам было бы проще найти другую квартиру, чем мучиться с переделкой этой... Если она вам не нравится, то зачем вы вообще ее снимали?

0

4

На самом деле, квартиру можно очень даже здорово преобразить с помощью простых предметов интерьера, таких как разнообразные постеры, панно, картины и так далее. Например, я бы посоветовала вам выбрать и купить одно из декоративных панно в дизайнерской мастерской К. Спирова, думаю, оно поможет вам сделать вашу съемную квартиру оригинальнее и красивее https://spirovdesign.ru/category/decor/decor-panno/.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Чем украсить скучный интерьер квартиры?