Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как правильно мощить плиткой? Подскажите советы!


Как правильно мощить плиткой? Подскажите советы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Нужен ваш совет по мощению плиткой. Планирую самостоятельно обновить покрытие на даче, но опыта в этом деле мало. Какие есть нюансы, на что обращать внимание при выборе плитки и как правильно проводить укладку? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

С моим опытом работы с разными компаниями, могу поделиться. Я сам выбирал, кому доверить мощение плиткой на своем участке, и могу посоветовать. Сначала стоит уточнить у TravokosovV все детали работы: какие материалы будут использоваться, сроки выполнения, их опыт и портфолио выполненных проектов. Не забывай также сравнивать цены с другими компаниями в городе. Важно, чтобы выбранная компания имела положительные отзывы и хорошую репутацию. Лучше потратить немного времени на изучение всех аспектов, чем потом разочароваться в результате. Надеюсь, это поможет тебе сделать правильный выбор! А так же купить рулонный газон можете здесь, мы купили не так давно.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как правильно мощить плиткой? Подскажите советы!