Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Как подготовиться к ОГЭ по математике?


Как подготовиться к ОГЭ по математике?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня скоро ОГЭ по математике, и я совсем запутался в задачах с геометрией. Какие есть хорошие методики подготовки к экзамену? Может быть, кто-то уже проходил этот этап и может поделиться опытом?

0

2

Привет! Я тоже готовлюсь к ОГЭ, и могу порекомендовать тебе онлайн-школу подготовки к экзаменам https://umschool.net/oge/9-class/math/ у них отличные материалы и преподаватели, которые помогут разобраться с любой темой. Я сам занимаюсь там уже несколько месяцев и заметил, что мой уровень математики значительно улучшился. Они предлагают индивидуальный подход к каждому ученику и много практических заданий, которые помогают закрепить знания. К тому же, у них сейчас акция со скидками до 17%, так что это отличный момент начать подготовку. Рекомендую заглянуть на их сайт и записаться на пробное занятие, чтобы понять, подходит ли тебе этот формат обучения. Удачи на экзамене!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Как подготовиться к ОГЭ по математике?