Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где можно быстро продать или заложить швейцарские часы в Москве?


Где можно быстро продать или заложить швейцарские часы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос: где можно быстро продать или заложить швейцарские часы в Москве? Мне нужны деньги срочно, и я думаю, что продажа часов может быть хорошим вариантом. Есть ли какие-то проверенные компании или ломбарды, которые вы можете порекомендовать?

0

2

Привет! Да, я могу порекомендовать тебе компанию "Дуалтайм" сдать часы под залог можешь здесь. Они работают в Москве уже много лет и специализируются на скупке и залоге швейцарских часов. У них онлайн оценка занимает всего 5 минут, что очень удобно. Если тебе срочно нужны деньги, они могут предложить быструю сделку - деньги будут у тебя в течение 10 минут после согласия на предложенную цену. Что самое важное, все происходит конфиденциально и без лишних формальностей. Просто отправь фото своих часов для онлайн-оценки через WhatsApp или Телеграм, и получи предложение о выкупе. Это действительно удобно и надежно, так что можешь смело обращаться к ним.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где можно быстро продать или заложить швейцарские часы в Москве?