Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Подготовка к родам в Санкт-Петербурге


Подготовка к родам в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-то есть опыт посещения курсов для беременных в Санкт-Петербурге? Мне было бы интересно узнать о ваших впечатлениях и рекомендациях. Какой формат обучения вам больше всего подошел? Что вы считаете самым полезным при подготовке к родам? Спасибо!

0

2

Привет! Я посещала курсы для беременных в СПб в школе будущих родителей Mamam.pro курсы для беременных спб здесь. Там очень полезные уроки и занятия, которые помогли мне подготовиться к родам и к новой роли мамы. Важно не только получить информацию, но и научиться применять ее на практике, и именно это я получила на курсах. Мы проходили темы о физической подготовке, психологии беременности и родов, а также об уходе за новорожденными. Было много практических занятий, что очень помогло увереннее чувствовать себя во время беременности и после родов. Они также предоставляют онлайн-курсы с видеоуроками и чатом с экспертами, что очень удобно. Я рекомендую эти курсы всем будущим мамам, которые хотят подготовиться к родам на 100% и получить не только теоретические знания, но и практические навыки.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Подготовка к родам в Санкт-Петербурге