Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где купить оборудование для мойки самообслуживания?


Где купить оборудование для мойки самообслуживания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу открыть точку самообслуживания для мойки автомобилей и не знаю, где лучше всего приобрести оборудование. Может кто-то подскажет хорошие магазины или компании, где можно найти качественное оборудование по приемлемой цене? И какие особенности стоит учитывать при выборе?

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать тебе обратить внимание на интернет-магазин Samomoika.com оборудование для мойки самообслуживания. У них большой выбор оборудования для мойки самообслуживания различных производителей. Я с ними сотрудничаю уже несколько лет и всегда остаюсь доволен качеством продукции и сервисом. Что касается особенностей, то обязательно обрати внимание на мощность насосов, наличие системы очистки воды, дополнительные функции (например, пенные аппараты или системы самообслуживания с оплатой через терминалы). Важно также уточнить условия гарантии и сервисного обслуживания. А почему именно с ними сотрудничают? Потому что Samomoika.com предлагает отличное соотношение цены и качества, оперативную доставку и гибкую систему скидок для постоянных клиентов. Удачи в открытии своего бизнеса!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где купить оборудование для мойки самообслуживания?