Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где купить геотекстиль для отмостки дома?


Где купить геотекстиль для отмостки дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дачу строить собрался, вот закупаю различный стройматериал. Мне нужен геотекстиль для отмостки дома. Не подскажите где его реально купить в Московской области недорого?

0

2

В магазине Петрович покупал геотекстиль, у них вообще большой выбор стройматериала и цены адекватные для города. Можно и доставку заказать если нужно.

0

3

В ТК Бикра можно купить геотекстиль для отмостки дома https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … -otmostki/ У них вполне разумные цены, и качество материала хорошее. Доставку осуществляют по городу и области. Кстати в каталоге вы можете найти любой другой нужной стройматериал, инструмент, и многое другое для строительства дома.

0

4

Я кстати слышал от кого то уже за компанию бикра, сейчас посмотрю что у них с ценами, может действительно там буду закупать стройматериал, инструмент у меня вроде весь имеется. Спасибо за рекомендацию.

0

5

Ну мало ли будете знать теперь, у меня к примеру при строительстве дома сгорел перфоратор, и сломался шуруповерт, приходилось все новое покупать, такое ж тоже бывает)

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где купить геотекстиль для отмостки дома?