Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Опыт использования стайлера Dyson Airwrap


Опыт использования стайлера Dyson Airwrap

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Кто-то уже пробовал стайлер Dyson Airwrap? Я в поисках нового утюжка для волос, и этот меня заинтриговал. Какие ваши впечатления? Нужно ли переплачивать за бренд или есть более доступные, но не менее хорошие альтернативы? Жду советов!

0

2

Привет! Да, я недавно приобрела стайлер дайсон airwrap, и могу сказать, что восторга полного нет. Сначала поразило количество насадок — для волнистых, прямых и кудрявых локонов. А вот самое крутое — технология вихревого потока воздуха, без термического воздействия на волосы. Пользоваться удобно, результат стойкий.

Еще обрати внимание, официальный магазин Dyson в Казахстане предлагает разнообразие аксессуаров и гарантию от производителя. Интересно, какие еще варианты рассматриваешь? В любом случае, успехов в выборе!

0

3

Мне кажется цены сильно завышены на стайлер. Есть более дешевле модели и ничем не хуже.

0

4

Если вам нужен оригинальный стайлер Дайсон, то лучше посетите официальный сайт http://dysons-shop.ru Здесь только оригинальная продукция. Покупал жене на подарок. Каждый день пользуется, волосы  с ним шикарные становятся.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Опыт использования стайлера Dyson Airwrap