Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Ухаживающая косметика под ключ


Ухаживающая косметика под ключ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом году в планах выпустить что-то свое. Думаю за ухаживающую косметику для тела. Кто в этом разбирается и сможет мне помочь? С чего начать? Где лабораторию найти с адекватными ценами?

0

2

Лучше комплекс услуг заказать, куда будет входить изготовление рецептуры, сертификация, логистика, маркетинг и стильная упаковка. В этом может помочь специализированная компания Натура Вита https://natura-vita.net/kontraktnoe-proizvodstvo Контрактное производство косметики под ключ уже 7 лет осуществляет, есть масса наработок, примеры работ вы можете сами на сайте посмотреть.

0

3

Подбирать уходовые средства нужно с учетом типа кожи

0

4

Одной из лучших считается косметика Gigi Купить её можно в магазине профессиональной косметики Froomo. Если Вы хотите подобрать себе правильный и эффективный уход, советую Вам посмотреть ассортимент магазина. При выборе уходовых средств обращайте внимание на сезонность, тип кожи и другие особенности. Вы также можете воспользоваться помощью опытных онлайн консультантов магазина.

0

5

Девушка должна ухаживать за всеми частями тела. Я как мастер ногтевого сервиса, могу порекомендовать сайт Коди Кипр kodi-professional на котором есть много косметики.
Но кстати там можно найти очень много всего необходимого для ухода за собой!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Ухаживающая косметика под ключ