Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Имплантация зубов: опыт и варианты выбора


Имплантация зубов: опыт и варианты выбора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Кто-то сталкивался с имплантацией зубов? Хотелось бы узнать о ценах и опыте в различных клиниках. У меня проблемы с зубами, и думаю об имплантации. Какие этапы и методы установки имплантов в стоматологии сейчас популярны? Какие цены ваши клиники предлагают за услуги под ключ? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Конечно, поделюсь своим опытом. Мой выбор - Центр имплантации зубов в клиниках ROOTT здесь. Здесь я нашел все, что нужно: современное оборудование, профессиональных врачей и качественные имплантаты. Цены у них вполне разумные – всего 35 000 рублей под ключ. Они работают с высокотехнологичным европейским оборудованием, врачи с многолетним опытом, и используют швейцарские имплантаты. Результат меня полностью устроил, и процесс прошел гладко.

0

3

Моя мама делала имплантацию и не прижилось к сожалению. Деньги не вернули.

0

4

Доверяю уже много лет только этой стоматологии https://xn-----6kcacs9ajdmhcwdcbwwcnbgd13a.xn--p1ai/ У них цены лояльные и подход индивидуальный к каждому пациенту. Никаких услуг дополнительных не навязывают. Справляются с любыми проблема с зубами.

Отредактировано dukopd (2024-02-27 11:07:52)

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Имплантация зубов: опыт и варианты выбора