Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Вопрос про выращивании рассады в теплице.


Вопрос про выращивании рассады в теплице.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу в этом году заняться своей рассадой, хочу высадить много кустов помидор, что посоветуете для хорошего результата, не хочется, чтобы половина не выросла. Знакомая сделала теплицу, а у меня не так много свободного места во дворе. У меня на будущий сезон планы посадить много томатов.

0

2

Возможно, стоит подумать о покупке компактной теплицы или гроубокса. Это займет меньше места, чем обычная теплица, и позволит выращивать рассаду на небольшой площади. Можете поискать в интернете разные варианты и выбрать то, что подходит именно для вас.

0

3

Если у вас ограничено место, то посмотри в сторону вертикального сада. Можно сделать подвесные горшки или вертикальные грядки, чтобы экономить пространство и выращивать больше кустов помидоров на ограниченной площади

0

4

Из личного опыта могу посоветовать тебе гроутент Homebox Ambient Q300. Это компактная и функциональная теплица, которая позволит выращивать рассаду помидоров даже при ограниченном пространстве. Такая теплица создаст идеальные условия для роста и защитит растения от внешних воздействий. Можешь посмотреть подробности на сайте https://ipvoloshin.ru/p/953998091-homeb … 0x300x220/

0

5

Подскажите, как лучше грядки в теплице организовать и какой материал для этого хорошо подходит?

0

6

В прошлом году заказывала новые грядки из ДПК в Woodgrand, у них отличная грядочная доска в Нальчике и если покупать напрямую от производителя цена приемлемая. Такие грядки прослужат долгие годы, не боятся сырости и насекомых, поэтому для теплицы отлично подходят.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Вопрос про выращивании рассады в теплице.