Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » В каком университете Вены учиться на экономиста?


В каком университете Вены учиться на экономиста?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу чтобы сын получил блестящее высшее экономическое образование, и мы хотели бы с супругой чтобы он жил  и учился в Вене. Это безусловно культурная столица Европы. Какой университет выбрать? Он знает хорошо английский.

0

2

Я не знаю можно ли учиться на английском языке в австрийском университете. Какое-то знание немецкого в любом случае требуется. Потому что ему там жить и общаться в подвесной жизни

0

3

Сейчас январь все равно ему еще необходимо сдать экзамены итоговые и потом документы подавать где-то в конце лета. Можно найти быстрые курсы немецкого языка.

0

4

В некоторых ВУЗах Австрии и Вены естественно, можно учиться и на английском языке. В частности на экономических факультетах. И это понятно. Ведь этот язык является мировым средством общения среди экономистов. Но это все такие исключение. Большей частью обучение ведется на немецком языке. Подробнее о ВУЗах Вены тут узнаете  https://educationaustria.ru/vuzy-veny/

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » В каком университете Вены учиться на экономиста?