Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Какие кровати самые удобные и практичные?


Какие кровати самые удобные и практичные?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я заметила, что сейчас на рынке товаров для сна довольно много различных моделей кроватей, есть как с ящиками, так и допустим с подъемным механизмом. И у меня в связи с этим возник вопрос, какую кровать лучше купить, какая на ваш взгляд более практичная и многофункциональная? Стоит ли вообще заморачиваться и покупать кровать с подъемным механизмом или ящиками, или проще купить обычную кровать?

0

2

Конечно, если выбирать между вариантами обычной кровати, и кровати с подъемным механизмом или ящиками, я выберу второй вариант, ведь под основанием такой кровати можно хранить кучу вещей. Согласитесь, это очень удобно?

0

3

Да, это и правда очень удобно! У нас вот уйма постельного белья, всяких подушек, пледов и одеял, и большую часть времени они захламляли нам шкаф и балкон, а после того, как мы купили кровать с подъемным механизмом 120х200 в Орматек эта проблема полностью ушла, так как все эти вещи мы перенесли в нишу под кроватью. Дома теперь порядок и ничего лишнего не валяется на балконе, а в шкафах лежит только одежда, как и должно быть. Вот сайт компании, где мы купили нашу кровать https://raiton.ru/category/krovati/pres … m-120-200/.

0

4

А что все-таки скажете о кроватях с ящиками? Слышала, что они, с одной стороны, удобны, поскольку в них также можно хранить вещи, но, с другой стороны, в них собирается много пыли.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Какие кровати самые удобные и практичные?