Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как продать подержанный автомобиль?


Как продать подержанный автомобиль?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу продать свою машину уже второй месяц, цена приемлемая, ниже рыночной, да и сама машина в отличном состоянии, но покупателя так до сих пор и не могу найти. Объявление разместила только на авито и думаю, может быть дело в том, что нужно разместить побольше объявлений. Какие еще есть кроме авито популярные доски объявлений?

0

2

Можно как вариант разместить объявление о продаже автомобиля на сайте drom. Там как раз таки и сидит такая аудитория, которая ищет бэушные не дорогие автомобили.

0

3

А что за марка автомобиля? Вы уверены, что это востребованный автомобиль? А вообще я считаю, что два месяца - это не такой большой срок, чтобы на этом фоне расстраиваться.

0

4

В интернете есть множество сайтов, на которых можно подать объявление бесплатно. И чтобы быстро найти покупателя на автомобиль, я бы посоветовал вам разместить объявление на как можно большем количестве сайтов. Найти их можно через поиск в интернете, а от себя я посоветую вам один из сайтов, на котором я сам часто размещаю объявления и быстро через него нахожу покупателей, вот https://evenbox.ru/.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как продать подержанный автомобиль?