Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » мастер, который занимается ремонтом посудомоечных машин


мастер, который занимается ремонтом посудомоечных машин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можете посоветовать друзья мастера, который занимается ремонтом посудомоечных машин. Представляете посудомоечная машина недавно сломалась, а руками посуду некомфортно мне мыть.

0

2

Можете посоветовать друзья мастера, который занимается ремонтом посудомоечных машин. Представляете посудомоечная машина недавно сломалась, а руками посуду некомфортно мне мыть.

ну пока не сделана, привыкайте руками мыть))

0

3

Понимаю вас. Сам сталкивался недавно с такой проблемой. А вот руками мыть посуду совсем отвык, да и времени на это нет. Поэтому решил как можно скорее отремонтировать посудомоечную машину, чтобы работала как положено. Обратился к этим import-service.ru специалистам за данной услугой. Пришёл мастер и сделал её. Довольно быстро нашёл поломку, заменил деталь. Теперь посудомоечная машина снова работает как новая, нареканий нет.

0

4

Если серьёзная поломка с заменой деталей, то лучше новую купить посудомоечную.

0

5

Когда у меня сломалась посудомоечная машина, то сразу обратился в сервисный центр https://tehnobytservis.ru Мне отремонтировали быстро, гарантию дали, работает отменно. После уже микроволновую печь ремонтировали, тоже справились.

0

6

Сама сталкивалась недавно с такой проблемой, а вот руками мыть посуду совсем отвыкла...

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » мастер, который занимается ремонтом посудомоечных машин