Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Поиск идеального гида в Риме: советы и рекомендации


Поиск идеального гида в Риме: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую поездку в Рим и Ватикан, и хочу выбрать лучшего гида. Кто-то может посоветовать опытного искусствоведа с увлекательными экскурсиями? Интересуют необычные маршруты и глубокие знания. Благодарю за любые рекомендации!

0

2

После долгих поисков могу с уверенностью порекомендовать вам Евгению Кулишенко https://romartgid.ru/ - искусствоведа в Риме и Ватикане. Ее экскурсии превращаются в настоящее погружение в историю и искусство.

Евгения не просто рассказывает, она создает уникальные маршруты, включая уютные улочки и галереи, которые обычно обходят вниманием. Но ее главное волшебство - Ватикан. С десятилетним опытом работы, она раскроет для вас тайны этого государства.

Я был поражен ее знаниями и страстью к теме. Ее экскурсии - это не просто просмотр достопримечательностей, а настоящее погружение в историю, эмоции и культуру. По-настоящему рекомендую выбрать Евгению Кулишенко для незабываемого опыта в Риме и Ватикане!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Поиск идеального гида в Риме: советы и рекомендации