Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Хочу сделать шумоизоляцию арок автомобиля. С чего начать?


Хочу сделать шумоизоляцию арок автомобиля. С чего начать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать шумоизоляцию арок автомобиля, но как правильно - не знаю. Что мне посоветуете делать в этой ситуации? Вопросом озадачена давно, но пока что его не решила.

0

2

Не знаю как там кто, но когда я искал информацию по поводу того, как делается шумоизоляция арок автомобиля мне посоветовали обратить внимание на статью тут. Как вы видите, здесь автор в подробностях рассказал, с чего начать, какие материалы использовать, а так же зачем это нужно и какой результат стоит ждать в конечном итоге. Так же с материала можно сделать вывод, что шумоизоляцию лучше делать не только арок авто, но и дверей.

0

3

Все верно, я тоже делала недавно шумоизоляцию арок автомобиля и очень осталась довольна. К тому же планирую скоро сделать и шумоизоляцию дверей, думаю все получится.

0

4

Начать следует с того, что завести авто в Шустов Авто https://shustovauto.com.ua/uslugi/shumo … snyh-arok/ . Там мастера уже займутся вашей машиной, и сделают все максимально быстро, но при этом качественно. Я лично осталась довольна выполнением работы. Результатом я осталась довольна, намного комфортнее теперь ездить в машине.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Хочу сделать шумоизоляцию арок автомобиля. С чего начать?