Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Оклейка антигравиной: опыт и советы?


Оклейка антигравиной: опыт и советы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую сделать оклейку своего автомобиля антигравиной плёнкой. Интересно узнать, кто уже делал такую процедуру и каков был результат? Можете посоветовать проверенные варианты материалов? Жду ваших историй и советов!

0

2

Я недавно экспериментировал с оклейкой авто и могу посоветовать студию  "Бразерс Стайл". Я заказал оклейку Li L9! Плёнка не только отлично защищает от камней и царапин, но и сохраняет эстетику.

"Бразерс Стайл" предлагают разнообразные дизайны и цвета, а процесс нанесения был профессиональным и быстрым. Машина выглядит как новая, и я уверен в надежной защите кузова. Если хочешь качественный результат, рекомендую обратиться к ним!

Конечно, каждый случай уникален, но мой опыт с "Бразерс Стайл" был положительным.

Отредактировано INOVUSE***** (2023-11-24 19:43:22)

0

3

Отличный выбор студии! Но, интересно, почему остановились на плёнке Li L9?  Deltaskin а не  SunTek?

Отредактировано Movephase (2023-11-24 19:31:14)

0

4

При выборе обращался в несколько студий. Показали различия плёнок, и Deltaskin меня впечатлила. Надежная, качественная, и по цене подошла. Рекомендую!

0

5

Так же оклейка Tesla Model X да и вообще стайлинг авто выполняют специалисты студии Бразерс Стайл. По ценам все индивидуально, но работу свою выполняют на отлично. Так что их рекомендую. Делал сам у них

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Оклейка антигравиной: опыт и советы?