Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Кто самый сильный человек-паук во всех вселенных?


Кто самый сильный человек-паук во всех вселенных?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Задумался над вопросом о том, кто из всех человеков-паук самый сильный в различных вселенных. Я знаю, что есть Питер Паркер, Майлз Моралес, Бен Райли, но кто, по вашему мнению, заслуживает звания самого могущественного? Может быть, есть какие-то моменты из комиксов или фильмов, которые говорят в пользу определенного персонажа?

0

2

Я тоже обожаю человека-паука. Мой выбор - безусловно, Тоби Магуайр в роли Спайди в фильме "Человек-паук" 2002 года. Он не только ловко кидал паутину, но и имел классные фишки, такие как "паучий смысл" и уникальный характер. К тому же, он стал первым, кого увидело широкое кино-общество. Как для меня, он - настоящий супергерой и легенда! 😎

Если еще не видел, советую пересмотреть фильм, чтобы насладиться классикой и вспомнить, почему Магуайр - лучший Спайди. А как насчет тебя, кто твой фаворит?

P.S. Если интересуют крутые факты о фильмах с Тоби, зацени SuperMovie.Fun самый сильный человек паук из всех вселенных - там всегда в курсе кинематографа!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Кто самый сильный человек-паук во всех вселенных?