Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Разнообразие картриджей для фильтра


Разнообразие картриджей для фильтра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эй, друзья! Кто-нибудь сталкивался с разнообразием картриджей для фильтров и терялся в этом море выбора? Поделитесь, какой картридж вы выбрали и почему, чтобы облегчить жизнь тем, кто только собирается его покупать?

0

2

африканец написал(а):

Эй, друзья! Кто-нибудь сталкивался с разнообразием картриджей для фильтров и терялся в этом море выбора? Поделитесь, какой картридж вы выбрали и почему, чтобы облегчить жизнь тем, кто только собирается его покупать?

Я решила остановиться на картридже Aquafilter FCPS20 https://vencon.ua/products/aquafilter-fcps20 который предлагает магазин Vencon. Почему именно этот? Оказалось, что он подходит для моей водоподготовительной системы и обеспечивает отличное качество очищенной воды. При этом, он долговечный и не требует частой замены, что экономит мое время и деньги.
Что меня также порадовало, так это то, что Aquafilter FCPS20 прост в установке. Даже я, не сильно разбирающаяся в технике, справилась с этой задачей легко.
Так что, если вы тоже ищете надежный картридж для вашего фильтра, обратите внимание на эту модель. Она делает мою воду чище и вкуснее, и я очень доволен своим выбором. Удачи вам!

0

3

фильтр хороший найти сложно, зато цены лупят на них...

0

4

Карвуша написал(а):

фильтр хороший найти сложно, зато цены лупят на них...

Я решил, что проще доставку воды на дом заказывать.

0

5

Карвуша написал(а):

фильтр хороший найти сложно, зато цены лупят на них...

Тоже не стал заморачиваться с фильтром, устанавливать места нет особо, да и картриджи на сам деле довольно дорогие на них. У нас вполне доступная доставка питьевой воды в Екатеринбурге https://ekb.mywatershop.ru/ , всегда вовремя привозят в нужном объеме, очень удобно.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Разнообразие картриджей для фильтра