Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Полки настенные для дома


Полки настенные для дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по поводу полок настенных. Я решил обновить интерьер своей гостиной и хочу приобрести навесные полки. Но не могу определиться с выбором. Какие материалы лучше использовать? И какие размеры будут оптимальными для небольшой гостиной?

0

2

Я бы порекомендовал обратить внимание на полки от компании "mebel360.ru". У них действительно большой выбор настенных полок разных размеров и материалов. Если у вас небольшая гостиная, то, возможно, лучше выбрать небольшие полки из легких материалов, чтобы не загружать пространство. Компания предоставляет консультации, так что вы можете обратиться к ним за помощью в выборе. Также, они занимаются замерами помещений и планированием расстановки мебели, что очень удобно. Доставка и сборка мебели тоже включены в их услуги, так что вам не придется беспокоиться о транспортировке и установке. Гарантийное и постгарантийное обслуживание тоже важно при покупке мебели. В общем, рекомендую обратиться к ним за помощью, они точно помогут вам с выбором и подскажут, какие полки настенные подойдут именно для вашей гостиной!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Полки настенные для дома