Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Отзывы об отеле 'Виктория' в Кронштадте


Отзывы об отеле 'Виктория' в Кронштадте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую поездку в Кронштадт и рассматриваю отель "Виктория" с садом как потенциальное место для проживания. Может кто-то уже останавливался там? Хотелось бы узнать о вашем опыте, качестве обслуживания, комфорте номеров, и, конечно, какие плюсы и минусы вы отметили.

0

2

Я недавно останавливался в отеле https://otel-kronshtadt.ru "Виктория" в Кронштадте, и могу поделиться своим опытом. Отель действительно приятно удивил, особенно если вы путешествуете с семьей. Детская игровая площадка на территории отеля сделала пребывание детей намного более интересным, позволяя родителям отдохнуть.

Касательно номеров, они были чистыми и уютными. Особенно порадовал сад, где можно было насладиться тишиной и природой. Отель также предоставляет доставку еды и напитков в номер, что удобно, если вы хотите провести романтический ужин или просто расслабиться после насыщенного дня.

Бесплатный Wi-Fi работал стабильно, что тоже было важно для меня, так как я работал удаленно во время поездки.

Могу порекомендовать отель "Виктория" в Кронштадте для семей с детьми и тех, кто ценит спокойный отдых в природной атмосфере.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Отзывы об отеле 'Виктория' в Кронштадте