Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как выбрать оптимальную пленку для теплицы?


Как выбрать оптимальную пленку для теплицы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую построить теплицу и выбрать качественную пленку. Хочу узнать, какую пленку лучше выбрать для теплицы, чтобы обеспечить оптимальные условия для растений? Какие характеристики следует учитывать при выборе? Может, кто-то уже имел опыт использования конкретных марок?

0

2

При выборе пленки для теплицы, действительно, важно учесть несколько факторов. Я могу порекомендовать торговую компанию https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … a/chernaya "БИКРА". Они являются одним из ведущих поставщиков дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов в Москве и Московской области. У них есть хорошие варианты пленок для теплиц с разными характеристиками.

Для теплиц рекомендуется выбирать пленку с высокой устойчивостью к ультрафиолету, чтобы она дольше сохраняла свои свойства. Также важно обратить внимание на плотность пленки, чем она выше, тем она прочнее. Цена, конечно, играет роль, но не стоит экономить на качестве, так как это влияет на долговечность и урожайность теплицы.

Я бы порекомендовал обратиться в "БИКРА" и узнать у них о наличии и характеристиках пленок для теплиц. Они точно смогут предложить хорошие варианты по разумной цене.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как выбрать оптимальную пленку для теплицы?