Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Кроссовки через интернет


Кроссовки через интернет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы покупаете себе обувь через интернет магазины? Присмотрел себе одни брендовые кроссовки асикс. Но боюсь покупать через интернет.
Для меня это новый опыт ) Убедите меня, что это не страшно ) Вы покупаете наложкой или как?

0

2

Волка бояться - в лес не ходить ))) Ничего страшного нет в покупке обуви через интернет. Стоит только 1 раз попробовать ))) Да, я покупаю обувь исключительно наложенным платежом. Никак иначе. Чтобы можно было примерить перед оплатой. Покупаю часто. Кроссовки, в том числе.

0

3

Малинка написал(а):

Волка бояться - в лес не ходить ))) Ничего страшного нет в покупке обуви через интернет. Стоит только 1 раз попробовать ))) Да, я покупаю обувь исключительно наложенным платежом. Никак иначе. Чтобы можно было примерить перед оплатой. Покупаю часто. Кроссовки, в том числе.

Спасибо, что ответили ) Вы меня успокоили немного ) Кстати, в каких вы интернет магазинах заказываете брендовые кроссовки, например? Может я там гляну? Каким магазинам доверяете?

0

4

Рекомендовать с полной уверенностью могу один очень хороший мультибрендовый интернет магазин, который сотрудничает только с проверенными торговыми марками, регулярно обновляет свой ассортимент новыми и даже недавно выпущенными моделями.
Я лично, если и заказываю для себя женские кроссовки https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Женщ … -1064.html , то только через интернет магазин сникер студио. Там же есть и прекрасный ассортимент мужских кроссовок.
На днях, кстати, заказала себе очередную пару любимых найков. Конечно, лучше заказывать наложенным платежом. Чтобы можно было примерить на отделении Новой почты и только потом оплачивать. Это удобные и важные условия для покупателя такой категории товара, согласитесь )
https://intertop.ua/load/CE407/412x550/MAIN.jpg

Отредактировано Малинка (2021-10-29 17:42:33)

0

5

Если хорошо ориентируетесь в размерах, то без проблем можно покупать.

0

6

В общем-то правильно, во многих регионах и странах своя система размеров, важно уметь правильно перевести их в знакомую вам систему. Ну и свою ногу знать хорошо. В хороших магазинах с первым нет проблем, там все переведено. Так я недавно смотрел мужские кроссовки в Розетке. https://rozetka.com.ua/mugskie-krossovki/c4634865/ Там все понятно, есть дополнительные данные, чтобы поточнее подобрать обувь. В крайнем случае, можно все спросить в эксперта. В Розетке трудно ошибиться с  выбором. Да и цены в этом магазине мне понравились.

0

7

ну почему бы и не купить, это кстати хороший вариант, но блин у меня нога не стандартная, может один размер не подойти, а другой такой же самый подойти.

0

8

ну когда-как но обычно покупаю все онлайн так выгоднее выходит да и выбор побольше мне нравится) еще не было неудачных покупок) вот смотрите я вам советую глянуть промокод AliExpress так можно экономить и получать скидку. они актуальные, каждый месяц обновляют так что все работает.

0

9

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Кроссовки через интернет