Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Оклейка Exceed антигравиной: опыт и советы


Оклейка Exceed антигравиной: опыт и советы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую оклеить автомобиль Exceed антигравиной пленкой, так как слышал, что у китайских машин слабое ЛКП (лакокрасочное покрытие). Есть ли у кого-то опыт с такой оклейкой? Какой результат получился? Какие пленки и студии оклейки вы бы порекомендовали?

0

2

Я недавно оклеил Exceed LX антигравийной пленкой, и могу порекомендовать тебе студию "Бразерс Стайл". Они выполнили отличную работу, и результат меня приятно удивил. Я использовал полиуретановую пленку QUANTUM PRO для оклейки ударной части автомобиля. Эта пленка отлично защищает от камней, песчинок и других механических повреждений.

Помимо выбора пленки, важно обратить внимание на профессионализм мастеров. У "Бразерс Стайл" опытные специалисты, которые аккуратно и качественно проведут оклейку. Также у них есть гарантия на выполненную работу.

В общем, я очень доволен результатом и рекомендую обратиться в "Бразерс Стайл". Они помогут защитить твой Exceed и поддержать его в отличном состоянии.

0

3

Спасибо за рекомендацию, это полезно знать. А какой выбор стоит между пленкой Quantum и llumar? Я слышал о обеих, но не знаю, какую выбрать.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Оклейка Exceed антигравиной: опыт и советы