Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Дизайнерский ремонт


Дизайнерский ремонт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех обитателей форума. Хочу поинтересоваться, если тут кто-то знает такую информацию: сколько сейчас в Москве стоит дизайнерский ремонт квартиры?

0

2

Если все таки будете заказывать дизайнерский ремонт, то надо обращаться в такую контору которая и сам проект сделать и ремонт квартиры. Я только одну такую фирму знаю и могу их рекомендовать https://www.remont-f.ru/ . Они нашим родителям в квартире ремонт делали и он качественный получится, нам понравился.

0

3

Такой ремонт всегда стоил очень дорого и я, если честно, не понимаю какой смысл тратить столько денег на проект дизайна. Лучше вложить их в более качественные материалы для отделки квартиры.

0

4

Haledant написал(а):

Такой ремонт всегда стоил очень дорого и я, если честно, не понимаю какой смысл тратить столько денег на проект дизайна. Лучше вложить их в более качественные материалы для отделки квартиры.

А какой тогда смысл купить дорогие стройматериалы, когда у вас нет плана и проекта по которому ремонтные работы делать? Вы будете просто на глаз все делать?

0

5

Мы для начала проконсультировались с дизайнером. А вот к самому ремонту приступили сами. Купили качественные материалы для работы, хорошее электрооборудование вот тут заказали. А дальше сами. Вышло все в точности, как намечалось. Были конечно некоторые трудности во время работы, но это не страшно, все поправимо. А главное так намного экономнее получилось.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Дизайнерский ремонт