Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Сколько стоит установка брекетов на зубы?


Сколько стоит установка брекетов на зубы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно мечтаю исправить свои зубы, они у меня с детства немного искривленные и прикус неправильный. Только вот меня волнует вопрос, сколько стоит установка брекетов в Уфе? Может кто ставил, во сколько они вам обошлись?

0

2

Брекеты стоят по-разному, в зависимости от того, из какого материала они сделаны и от клиники, ну, в среднем, наверное, где-то 35-50 тысяч, если самые обычные, а если элитные какие-нибудь, то, наверное, и до 500 тысяч могут стоить.

0

3

Мой брат недавно поставил себе брекеты за 70 тысяч рублей, это окончательная стоимость, за установку и за собственно брекет-системы, а так еще в течение всех лет ношения нужно будет ходить к ортодонту на всякие процедуры, типа, затяжки брекетов и так далее, не бесплатно конечно.

0

4

Вряд ли вам кто-то скажет окончательную цену брекетов на зубы без осмотра врача. Для начала нужно обратиться в стоматологию, и только потом, после всех обследований, профессиональный врач-ортодонт скажет, сколько будут стоить брекеты конкретно в вашем случае. Но прежде чем идти к ортодонту, пролечите все зубы, если у вас есть какие-либо проблемы с ними, например, кариес, пульпит и т.д., а потом уже узнавайте насчет брекетов. Можете обратиться в эту клинику https://www.novikovski-stomatology.ru/breceti1.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Сколько стоит установка брекетов на зубы?