Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » LOGO-MUG.RU: Почему заказать печать на кружках у нас?


LOGO-MUG.RU: Почему заказать печать на кружках у нас?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я давно думаю о том, чтобы заказать печать на кружках с фотографией. Недавно наткнулся на сайт LOGO-MUG.RU, и у меня возникло несколько вопросов. Как быстро они делают кружки? И важно ли качество материала? Мне важно, чтобы изображение не стиралось и не выцветало. А как насчет качества печати? Имеют ли они большой выбор кружек и шаблонов? И как работает технология печати на их кружках?

0

2

Сначала хочу поделиться своим опытом с http://logo-mug.ru их сервис действительно поражает скоростью изготовления – мои кружки были готовы за 15 минут, это правда! Что касается качества материала, они используют керамику высокого качества, и у меня кружки уже полгода как новые, ни одного потертого уголка.

Печать на их кружках действительно яркая и насыщенная, выглядит очень стильно. Как для выбора, у них огромный ассортимент кружек: белые, цветные, хамелеоны, золотые, прозрачные – на любой вкус! Шаблонов тоже хватит на всех: от детских до свадебных.

Что касается технологии печати, они используют термотрансферную печать, что обеспечивает долговечность изображения. Кружки действительно становятся оригинальным подарком. А упаковка – просто песня, коробки красиво оформлены. Так что смело заказывай, уверен, останешься доволен!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » LOGO-MUG.RU: Почему заказать печать на кружках у нас?