Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » VSDC - лучший выбор для видеомонтажа?


VSDC - лучший выбор для видеомонтажа?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я только начинаю свой путь в мире видеомонтажа и ищу подходящий инструмент. Недавно услышал о VSDC, говорят, это хороший редактор. Кто-то использовал его? Можете поделиться своим опытом? Что он умеет делать в бесплатной версии, и стоит ли покупать Pro?

0

2

Я долго пользовался https://videosoftdev.ru VSDC, и могу сказать, что обе версии имеют свои преимущества.

Бесплатная версия отлично подходит для начинающих и любителей. Вы сможете делать базовый монтаж, добавлять музыку и текст, использовать разные эффекты, а также корректировать цвет. Для многих задач она будет вполне достаточной.

Однако, если вы серьезно увлекаетесь видеомонтажом и хотите поднимать свои навыки на более профессиональный уровень, то Pro версия стоит внимания. В ней есть аппаратное ускорение, что делает работу с видео более плавной и быстрой. Моушн трекинг позволяет легко добавлять объекты в движении. Режимы наложения маски и анимация с помощью кривых Безье дают больше контроля над проектом.

Мое рекомендация: если вы только начинаете, начните с бесплатной версии, чтобы понять основы. Если видеомонтаж становится вашим хобби или работой, и вы чувствуете, что нуждаетесь в дополнительных инструментах, переходите на Pro версию. Это будет инвестицией в вашу карьеру. Удачи!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » VSDC - лучший выбор для видеомонтажа?