Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Декоративные фасадные панели


Декоративные фасадные панели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Видел в сети пару проектов где использовались декоративные фасадные панели. И мне стало интересно, а сколько они стоят и реально ли их купить у нас в Иркутске?

0

2

Смотря о каких фасадных панелях идет речь. Они же разные бывают. Их изготавливают по разным технологиям с применением различных материалов. Вы можете вот тут на сайте больше об этом узнать и посмотреть какие вообще сейчас решения доступны https://www.citadel-irk.ru/fasadnye-paneli . Там довольно большой ассортимент есть.

0

3

Мне куда больше нравится когда используются натуральные и экологичные материалы вместо этого пластика и прочих декоративных штук которые пахнут дурно, особенно на солнце когда греются.

0

4

Haledant написал(а):

Мне куда больше нравится когда используются натуральные и экологичные материалы вместо этого пластика и прочих декоративных штук которые пахнут дурно, особенно на солнце когда греются.

Современный пластик не воняет и практически не отличим от того же натурального дерева. Да и не такая уж и экологичная древесина, так как для обработки ее используют химию.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Декоративные фасадные панели