Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Какую кровлю сделать?


Какую кровлю сделать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот задумался над тем какую кровлю мне лучше сделать на своем доме, что скоро будет строиться в московской области. Какие вообще варианты сейчас есть?

0

2

Самый надежный и интересный вариант, как по мне, это сделать крышу из металлочерепицы. Вот тут можете почитать об этом материале больше https://agate.ru/articles/ustroystvo-metallocherepitsy/ . А можно также на разных каналах ютуба поискать обзоры на металлочерепицу, там полно таких видео есть как от простых людей, так и от специалистов и экспертов.

0

3

Только вы сами должны решить какую кровлю делать. Это же зависит конкретно от ваших возможностей и финансов. Вы даже бюджет свой тут не указали.

0

4

Haledant написал(а):

Только вы сами должны решить какую кровлю делать. Это же зависит конкретно от ваших возможностей и финансов. Вы даже бюджет свой тут не указали.

Это правильный вопрос вы задаете. Все зависит от пожеланий и возможностей. Если одно с другим совпадает то проблем никаких не будет у вас.

0

5

Мы тоже не так давно размышляли, какую крышу лучше сделать и друг посоветовал заказать устройство эксплуатируемой крыши с озеленением. Такое решение на мой взгляд поможет значительно сэкономить место на участке. К тому же дом преображается, приобретает благородный и богатый вид. Советую вам присмотреться к такому варианту.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Какую кровлю сделать?