Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где купить качественный квас оптом?


Где купить качественный квас оптом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу расширить ассортимент в моем магазине в Ржеве и добавить вкусный и качественный квас. Какие компании или производители предлагают хороший выбор кваса в этом районе? Кто может поделиться опытом?

0

2

Я слышал, что компания "Домашний Квас". У них есть несколько интересных вкусов, но могут возникать проблемы с поставками, особенно в сезон. Однако, они предлагают свежий и натуральный квас без искусственных добавок. Как по мне, это самое важное.

0

3

Я владелец сети кафе в Москве, и недавно я решил ввести квас в наше меню, который покупаю от производителя "ПМЗ ЭРНСТА КЛЕЙНА" https://pmz-ek.ru/kvas-napitki-light/ . Они всегда оперативно реагируют на заказы, и у них есть гибкая система скидок для бизнеса. Это позволяет мне удерживать конкурентоспособные цены в своих кафе, несмотря на высокое качество продукции.

0

4

Я часто покупаю квас у компании "Деловой Квас". Они сотрудничают с небольшими местными производителями и у них часто можно найти нестандартные вкусы кваса. Однако, цены могут быть немного выше, чем в крупных сетях.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где купить качественный квас оптом?